Ciudad de México, México (03 de abril de 2015)-. En www.irvingpineda.com te dejamos los nombres de todos los candidatos del PAN  a diputados federales por el principio de mayoría relativa, es decir aquellos candidatos que pedirán tú voto.

Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 SALAS DIAZ GERARDO FEDERICO ZAPATA GUERRA J. ROBERTO
AGUASCALIENTES 2 MUÑOZ CERVANTES ARLETTE IVETTE ZARAGOZA GALVAN CYNTHIA SUSANA
AGUASCALIENTES 3 LOPEZ MARTIN JORGE CASTILLO AVILA VICTOR ODIN
BAJA CALIFORNIA 1 GONZALEZ CECEÑA EXALTACION QUINTERO RUSSEL NICOLAS
BAJA CALIFORNIA 2 PANIAGUA FIGUEROA LUZ ARGELIA MERCADO MEDINA MARGARITA
BAJA CALIFORNIA 3 MARTINEZ SANTOS WENCESLAO TARIN PERISKY FRANCISCO
BAJA CALIFORNIA 4 RAMOS HERNANDEZ JORGE CARRILLO FREGOSO CHRISTIAN ALEJANDRO
BAJA CALIFORNIA 5 GARCIA LOPEZ JOSE MAXIMO PAYAN GOMEZ PEDRO JAVIER
BAJA CALIFORNIA 6 SANCHEZ MEZA MARIA LUISA LOPEZ PAEZ CORINA
BAJA CALIFORNIA 7 RODRIGUEZ RUBIO MARIA DEL ROSARIO RODRIGUEZ MARTINEZ LUCINA
BAJA CALIFORNIA 8 NAVA MOUETT JACQUELINE RINCON VARGAS MIRNA CECILIA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 PAES MARTINEZ JISELA CASTRO TERRAZAS MARIA ELENA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 IBARRA MONTOYA VICTOR ERNESTO TOLEDO SOTO NICOLAS
CAMPECHE 1 LAVALLE PINZON JUAN CARLOS XIU DZUL DANIEL
CAMPECHE 2 MATESANZ SANTAMARIA ROCIO SANCHEZ ARJONA ELSA DEL SOCORRO
COAHUILA 1 MUZQUIZ RODRIGUEZ RICARDO MALTOS VILLAREAL JORGE ANTONIO
COAHUILA 2 SANCHEZ SOSA SUSANA IBARRA VILLANUEVA ROSA MARIA
COAHUILA 3 GARCIA ANDRADE EDUARDO MIRELES NAVARRO JORGE LUIS
COAHUILA 4 BERKOWITZ OLVERA ANGEL ALBERTO GONZALEZ SANCHEZ JOSE ARTURO
COAHUILA 5 EPPEN CANALES BLANCA MARIN DE LEON OLYMPIA
COAHUILA 6 ZERMEÑO INFANTE JORGE RIMADA PEÑA BELARMINO FABIAN
COAHUILA 7 MARTINEZ VALERO DORA ALICIA RODRIGUEZ MAGIRAS KALYOPE
COLIMA 1 MORENO GONZALEZ JOSE MANUEL MARTINEZ LOPEZ JESUS ALBERTO
COLIMA 2 CHAVARRIAS BARAJAS ELOISA HERNANDEZ VIDRIO ARMIDA
CHIAPAS 1 PANIAGUA VARGAS JANET ITALA RODRIGUEZ NORIEGA PATRICIA
CHIAPAS 2 LAGUNA TREJO DILSSIA NELLELI GOMEZ APARICIO GUADALUPE
CHIAPAS 3 CRUZ JIMENEZ FERNANDO FLORES AGUILAR MARIO
CHIAPAS 4 JONAPA RODAS IRIS KRISTAL RAMOS CRUZ YESENIA DEL CARMEN
CHIAPAS 5 GONZALEZ JIMENEZ DOMINGO RAFAEL TOLEDO JESUS
CHIAPAS 6 CARAVANTES ALMARAZ CATALINA NUCAMENDI GUILLEN ALMENDRA GUADALUPE
CHIAPAS 7 MARTINEZ RINCON JOSE EDUARDO CHOY CABRERA JUAN MANUEL
CHIAPAS 8 NAVARRETE GONZALEZ ZINNIA ESTHER PORRAS ESCALANTE GUADALUPE DEL PILAR
CHIAPAS 9 RODRIGUEZ CAL Y MAYOR CESAR AUGUSTO DUQUE DE ESTRADA SANCHEZ GUILLERMO
CHIAPAS 10 BRAVO OCAÑA BERTHA KARINA RAMIREZ ARROYO ELSA MARIA
CHIAPAS 11 REYES RAMIREZ HECTOR VALIENTE BAUTISTA MARIO
CHIAPAS 12 ESCOBAR GONZALEZ MONICA DEL CARMEN ARMENTO JUAN ZANDRA LUZ
CHIHUAHUA 1 MORALES ARREOLA ANDRES ALDAPE RAMIREZ ROGELIO
CHIHUAHUA 2 JUAREZ LOPEZ MA. DOLORES ALDERETE SOLANO BERTHA ALICIA
CHIHUAHUA 3 CONTRERAS HERRERA EDNA XOCHITL LERMA RONQUILLO ANA GABRIELA
CHIHUAHUA 4 GARCIA RUIZ RAUL MORAN GARCIA MIGUEL ANGEL
CHIHUAHUA 5 MATA CARRASCO MARIO AGUILAR LOZOYA LUIS ALBERTO
CHIHUAHUA 6 BLANCO SALDIVAR JUAN ALBERTO OLIVAS GUTIERREZ DANIEL IGNACIO
CHIHUAHUA 7 TERRAZAS BACA PATRICIA ARMENDARIZ ABDO ANA AURORA
CHIHUAHUA 8 BARAY TRUJILLO ROSA MARIA JAVALERA LINO ELIZABETH
CHIHUAHUA 9 CANO VILLEGAS CARMEN MARGARITA BUSTILLOS ROMERO MARIA MARCELINA
DISTRITO FEDERAL 1 CERVANTES GONZALEZ ESPERANZA DOMINGUEZ RAMIREZ SONIA
DISTRITO FEDERAL 2 CHAVEZ RIOS RICARDO DAVID GUERRA CASTILLO MARCO ANTONIO
DISTRITO FEDERAL 3 CORTES LOPEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ ALBA MAURICIO MARTIN
DISTRITO FEDERAL 4 OVIEDO GARZA LUIS ANTONIO GOMEZ GARCIA JUAN
DISTRITO FEDERAL 5 SANCHEZ MIRANDA ANDRES AGUERO ZUÑIGA OSCAR
DISTRITO FEDERAL 6 JIMENEZ AMADOR CLAUDIA TORRES VELAZQUEZ VERONICA
DISTRITO FEDERAL 7 GARRIDO Y ZAYAS MARCO ANTONIO ESPINOSA GARRIDO HUGO ADRIAN
DISTRITO FEDERAL 8 DELGADILLO SANCHEZ MARIO ALBERTO OROZCO GARCIA JOSE MANUEL
DISTRITO FEDERAL 9 LAGUNA VANEGAS BIBIANA SILVA NOGUERON ANA LILIA
DISTRITO FEDERAL 10 TRIANA TENA JORGE HUERTA LING GUILLERMO OCTAVIO
DISTRITO FEDERAL 11 SEGURA ARIAS HEIDY FABIOLA AGUIRRE EVERARDO LAURA
DISTRITO FEDERAL 12 ARZATE LOPEZ JOSE ADRIAN FUENTES ROCHA VICTOR MANUEL
DISTRITO FEDERAL 13 CHAVEZ SANCHEZ JACQUELINE HERNANDEZ JUAREZ GRACIELA
DISTRITO FEDERAL 14 HERNANDEZ QUEZADAS ANA CECILIA LUISA SANCHEZ VARELA MARIA DEL REFUGIO
DISTRITO FEDERAL 15 DÖRING CASAR FEDERICO HERNANDEZ MORALES OSCAR DANIEL
DISTRITO FEDERAL 16 LUNA CORIA ANA LAURA ESQUEDA ORTA MARIA GUADALUPE
DISTRITO FEDERAL 17 MONTAÑO FIGUEROA OMAR FABRICIO ZERMEÑO CARLIN BENJAMIN
DISTRITO FEDERAL 18 RIVERA ORTEGA ILIANA SALINAS MALDONADO CECILIA HAYDEE
DISTRITO FEDERAL 19 FIGUEROA REYES EVELYN VERONICA REYES SANCHEZ GLORIA
DISTRITO FEDERAL 20 ALVAREZ PATIÑO LILIA BLAS SALAZAR SUGEY
DISTRITO FEDERAL 21 ELIZALDE GONZALEZ MIGUEL ANGEL MEDINA PALACIOS ERNESTO
DISTRITO FEDERAL 22 MORALES VELAZQUEZ MARIA ISABEL ASTORGA MONTOYA YOLANDA
DISTRITO FEDERAL 23 ARRIAGA PEREZ MARIA DEL CARMEN DIAZ ROMERO MIRIAM
DISTRITO FEDERAL 24 BARRERA MARMOLEJO HECTOR RETIZ GUTIERREZ JOSE PABLO
DISTRITO FEDERAL 25 RAMIREZ JIMENEZ ANA LILIA BONILLA FLORES MAYRA
DISTRITO FEDERAL 26 GOMEZ DEL CAMPO GURZA GABRIEL DIAZ OLVERA DAGOBERTO
DISTRITO FEDERAL 27 RAMIREZ RIOJA CELIA DOLORES MARTINEZ MOLOTLA NIDIA
DURANGO 1 DELGADO MERAZ DANIEL RODRIGUEZ LOPEZ JOSE
DURANGO 2 AVALOS URANGA MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ MENDOZA MARIA DEL REFUGIO
DURANGO 3 VASQUEZ LUNA NANCI CAROLINA ALVARADO MARTINEZ SARA DEL SOCORRO
DURANGO 4 GALINDO RAMIREZ LUIS FERNANDO SEGOVIA MIJARES CARLOS EPIFANIO
GUANAJUATO 1 LEYVA MERINO DIEGO ALBERTO GUERRERO CHAVEZ FELICIANO
GUANAJUATO 2 AGUNDIS ESTRADA MARIA VERONICA MENDIETA GONZALEZ ALFA TALIA
GUANAJUATO 3 SHEFFIELD PADILLA FRANCISCO RICARDO LEON AGUIRRE ALLAN MICHEL
GUANAJUATO 4 BARAJAS MONJARAS MARIA RAQUEL REYNA LOPEZ MARIA ROSA
GUANAJUATO 5 REYNOSO SANCHEZ ALEJANDRA NOEMI “ALE LA WERA REYNOSO” OROZCO TEJADA HORTENSIA DE LA CONCEPCION
GUANAJUATO 6 GUTIERREZ CAMPOS ALEJANDRA CARAZA ORTEGA PAOLA DAYANARA
GUANAJUATO 7 PADILLA JIMENEZ DAVID GARCIA HERNANDEZ ROGELIO
GUANAJUATO 8 PADILLA AVILA KARINA RUELAS SANCHEZ MONICA
GUANAJUATO 9 BADIA GANDARA ALEJANDRO VELAZQUEZ HERNANDEZ EDGAR HUMBERTO
GUANAJUATO 10 CINTORA AGUILAR MARTHA NUÑEZ DURAN JUANA
GUANAJUATO 11 ARREDONDO GARCIA FELIPE GALLARDO FUENTES JUAN DE DIOS
GUANAJUATO 12 ELIZARRARAZ SANDOVAL ADRIANA RODRIGUEZ MELESIO MARTHA TAMARA
GUANAJUATO 13 CORONA RODRIGUEZ ARIEL ENRIQUE OJEDA GUERRERO JOSE EDUARDO
GUANAJUATO 14 LARRONDO DIAZ CESAR PEREZ SANCHEZ JORGE
GUERRERO 1 VAZQUEZ BAUTISTA YOLANDA ARIAS CASTILLO LORENA ANGELINA
GUERRERO 2 MARTINEZ MORALES BRENDA SALINAS MORALES YESSICA GABRIELA
GUERRERO 3 MACIEL ANDRADE JOSE MANUEL RAMIREZ SERRANO RAUL
GUERRERO 4 RODRIGUEZ OTERO JUAN JOSE FRANCISCO PIZA PEREZ HUMBERTO
GUERRERO 5 ESPINOZA ABUNDIO DELFINO RAMON SANTOS LEONEL
GUERRERO 6 SILVA ABARCA OSCAR JOSE RODRIGUEZ LEYVA MANUEL
GUERRERO 7 JIMENEZ REYES SUSAN PAULETTE SOLANO CALDERON CINTHYA PALOMA
GUERRERO 8 JIMENEZ SALINAS MIJANE MILLAN FAJARDO AIDA ARACELI
GUERRERO 9 CABALLERO RODRIGUEZ LAURA PATRICIA NAVA VALENZO OLGA
HIDALGO 1 RIVERA NUÑEZ MARTHA MARGERI RIVERA BARRAGAN LLUVIA
HIDALGO 2 LOZANO MORENO JOSE MARIA RUIZ GONZALEZ CUAUHTEMOC
HIDALGO 3 ESCAMILLA CORTES VIRGINIA ARTEAGA GARCIA JULISSA GEORGINA
HIDALGO 4 MUÑOZ SAUCEDO RUBEN AUGUSTO MARROQUIN MENENDEZ ANDRES
HIDALGO 5 CRUZ RUFINO ROSENDO ALCANTARA PEREZ JOSE ANTONIO
HIDALGO 6 MONTEALEGRE SALVADOR ROXANA DOMINGUEZ CASTELAN MARIBEL
HIDALGO 7 AGUILAR GARFIAS TERESA ALEJANDRA JAIMES RODRIGUEZ MARIA VIRIDIANA
JALISCO 1 ROMERO VELADOR BONIFACIO ARELLANO GANDARA JORGE ALONSO
JALISCO 2 HURTADO TORRES JOSE DE JESUS MENDOZA DELGADO JUAN MANUEL
JALISCO 3 IÑIGUEZ MEJIA ELIAS OCTAVIO GARCIA RAMIREZ RICARDO
JALISCO 4 HERNANDEZ FLORES ANABELL FRANCO ROCHA NANCY FABIOLA
JALISCO 5 FLORES FLORES DULCE MARIA MUÑOZ VARGAS MYRNA
JALISCO 6 ARELLANO ARELLANO JOEL KARAM THOMPSON ERIK
JALISCO 7 ACOSTA CERVANTES ROCIO LOPEZ CAMPECHANO MARIA SILVIA
JALISCO 8 GONZALEZ MARTINEZ DIANA ARACELI ROBLEDO SALDAÑA NORMA CRISTINA
JALISCO 9 GONZALEZ MERCADO PAOLA CRUZ CARRILLO AGUAYO MA. DE LA LUZ
JALISCO 10 HERNANDEZ JIMENEZ BENJAMIN GOMEZ SALAZAR CARLOS JOSUE
JALISCO 11 HERNANDEZ VAZQUEZ LAURA MIREYA ORTIZ ALVARADO CLAUDIA GABRIELA
JALISCO 12 VAZQUEZ CARRANZA EDUARDO SALAZAR GODINEZ HECTOR
JALISCO 13 TORRES VILLANUEVA LILIANA GALVAN SOTO CINTHIA BETSABETH
JALISCO 14 IÑIGUEZ GONZALEZ CESAR CUAUHTEMOC MURILLO MARIN ERNESTO
JALISCO 15 GARCIA OCHOA ABSALON ORTEGA JIMENEZ JOSE LUIS
JALISCO 16 DE LOZA YÑIGUEZ ANTONIO SILVA NUÑEZ SERGIO ANTONIO
JALISCO 17 VALLEJO ROBLEDO FABIOLA LOPEZ CUEVAS MA.GUADALUPE
JALISCO 18 DIAZ BRAMBILA JAIME ISMAEL COVARRUBIAS LOPEZ MARTIN RAMON
JALISCO 19 DEL TORO GAYTAN MARTHA RUTH RODRIGUEZ GARCIA GARDENIA NARAYET
MEXICO 1 VARGAS SANTOS DAVID MIRANDA VAZQUEZ LUIS ALBERTO
MEXICO 2 MORALES DOMINGUEZ REYNA HERRERA ESQUIBEL MARIA DE LOS ANGELES
MEXICO 3 FLORES RUEDA EDGAR MONDRAGON MARTINEZ ARMANDO
MEXICO 4 ZAMORA GONZALEZ MA. DE LOS ANGELES JIMENEZ MARQUEZ MARIA ASUNCION
MEXICO 5 QUEZADA LOZANO SUSANA ISLAS RAMIREZ MARIA EUGENIA
MEXICO 6 GODINEZ MARTINEZ JAQUELINE CASTILLO REYES MARIA EUGENIA
MEXICO 7 VAZQUEZ GONZALEZ CLAUDIA MARQUEZ URIBE WENDY
MEXICO 8 RAMIREZ MEJIA MARIA DE LA LUZ LOPEZ BATA ELI SUGEY
MEXICO 9 SANTANDER JIMENEZ PAULA MARTINEZ SANTOS MARGARITA
MEXICO 10 FUENTES YUNES URIEL VAZQUEZ HERNANDEZ ALFONSO ARTURO
MEXICO 11 ALCANTARA DE LA ROSA RICARDO ALEXANDER ARAUZ JORGE
MEXICO 12 GONZALEZ HIGUERA MARIA ARELLY GUTIERREZ MARTINEZ VERONICA
MEXICO 13 LAGUNA BARRON ANA MARIA SANTANA LUGO ANA LAURA
MEXICO 14 SCHEMELENSKY CASTRO INGRID KRASOPANI GONZALEZ MARTINEZ MARISOL
MEXICO 15 CORTES LUGO ROMAN FRANCISCO CUEVAS CORONA OSCAR
MEXICO 16 BARRAGAN GARCIA NAYELI VELASCO MARTINEZ CRISTINA
MEXICO 17 RIVERA POSADA TALIA TERESA DEL VALLE MORALES ROCIO
MEXICO 18 CAMARA GUERRERO GRACIELA JOSEFINA SANCHEZ MANZANO EDITH
MEXICO 19 URIBE SORIA RAUL SANCHEZ DIONISIO JOSE ALBERTO
MEXICO 20 LULE BECERRA MARIA DEL ROCIO RUVALCABA BRISEÑO JUANA
MEXICO 21 MARRON AGUSTIN LUIS GILBERTO ROJAS SILVA JAIME MAURICIO
MEXICO 22 MOYA MARIN ANGELICA MILAN LARA ALBA MARIA
MEXICO 23 ORTIZ FIGUEROA MERCEDES DEL CARMEN LOPEZ HERNANDEZ MARION
MEXICO 24 GARCIA MENDOZA ANTONIO RUIZ MORELL MARIO GERARDO
MEXICO 25 BUENDIA HERNANDEZ CARLOS AXEL CASTAÑEDA GONZALEZ OMAR
MEXICO 26 ZARZA ARIZMENDI EDUWIGES FUENTES ARMENDARIZ ANA ROSA
MEXICO 27 LANGUENDIK MUÑOZ MARIA VANESSA VAZQUEZ JURADO INGRID BRENDA ANDREA
MEXICO 28 SOTO BRINDIS ERIK GARCIA GARCIA JUAN CARLOS
MEXICO 29 PEREZ CUEVAS CARLOS ALBERTO ANDRADE ROSAS RICARDO
MEXICO 30 ROJAS CRUZ ARNULFO MUÑOZ SOTOMAYOR SALVADOR
MEXICO 31 COYOTZI PEREZ NAYELI ROSANA GONZALEZ VILLANUEVA DAISY DOLORES
MEXICO 32 ROBLES PEREZ SERGIO GARCIA HERNANDEZ ENRIQUE
MEXICO 33 FLORES BERRIOS NORMA LETICIA RIVAS RAMIREZ MARGARITA
MEXICO 34 GONZALEZ MORAN MARTIN OSCAR DIAZ BECERRIL OCTAVIO
MEXICO 35 ORTIZ RODRIGUEZ FELICITAS MERARY GARCIA GONZALEZ ITZU IRAIS
MEXICO 36 FELIPE TORRES JOANNA ALEJANDRA NAVA GARCIA SANDRA
MEXICO 37 LEON SALDIVAR CLAUDIA IVETTE RODRIGEZ SANCHEZ MITCHELLE VANNELLY
MEXICO 38 MORALES BARRIOS YOLANDA PATRICIA NAVARRO ROJAS LIDIA DEYANIRA
MEXICO 39 FARFAN ALEGRIA SERGIO RODRIGO MALDONADO ROBLES AARON
MEXICO 40 ARCE RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL VERA MACEDO JOSE ISRAEL
MICHOACAN 1 HUATO HUATO PIOQUINTO ARRIAGA VAZQUEZ MARTIN
MICHOACAN 2 ALVARADO RANGEL FERNANDO LOPEZ ALEJO ALFONSO
MICHOACAN 3 HERNANDEZ SALAZAR LILIANA QUIROZ VACA MA. ISABEL
MICHOACAN 4 ANAYA GOMEZ JOSE EDUARDO TORRES SAMANO SALVADOR
MICHOACAN 5 MENDEZ DAVALOS MA. EUGENIA GUILLEN PEREZ RUIZ MA. CONCEPCION
MICHOACAN 6 FLORES TELLEZ JANETH RUIZ JUAREZ LUCILA
MICHOACAN 7 VALDEZ SANDOVAL MARTIN MADRIGAL CARO RICARDO
MICHOACAN 8 RANGEL REYES RUBI OCAMPO ZIZUMBO ESTELA
MICHOACAN 9 SANCHEZ GARCIA RAMONA MARTINEZ RAMIREZ JAZMIN
MICHOACAN 10 DAVALOS PALAFOX JAVIER EDUARDO ALCANTAR BEJAR CARLOS ALBERTO
MICHOACAN 11 RODRIGUEZ ALVAREZ ALEJANDRA CRUZ BECERRIL NORMA BRENDA
MICHOACAN 12 TORRES MORA SALVADOR MIRELES VALENCIA ALEX IVAN
MORELOS 1 BOLAÑOS AGUILAR EDMUNDO JAVIER ORTEGA FLORES DANIEL
MORELOS 2 ALVA MERAZ FRANCISCO LOPEZ ALVARADO JOSE HECTOR
MORELOS 3 VALDESPIN PEREZ SERGIO RODRIGO SOLANO PEREZ CARLOS ALBERTO
MORELOS 4 VELASCO CASTREJON ALEJANDRA ISABEL PARRA CASTREJON ARISTIDES
MORELOS 5 PEREZ CANO GABRIELA TAPIA JAIME MARGARITA
NAYARIT 1 GONZALEZ NARANJO ROSA GARDENIA ROJO ROJAS FLOR DEL CARMEN
NAYARIT 2 GALVAN ARAIZA HUGO ALEJANDRO GONZALEZ IBARRA RUBEN
NAYARIT 3 CASTAÑEDA ULLOA HERIBERTO OCEGUEDA NAVARRO JOSE LUIS
NUEVO LEON 1 TAMARIZ GARCIA XIMENA TREVIÑO TAMEZ CLEO PATRICIA
NUEVO LEON 2 MEAVE ARBIZO YULIHANA RIVAS SANCHEZ MARIA DE LOS ANGELES
NUEVO LEON 3 REYNOSO GIL ALEJANDRO GUERRA CASTRO MARIO ANTONIO
NUEVO LEON 4 DE LA FUENTE FLORES CARLOS ALBERTO CANTU GUTIERREZ MARIO ALBERTO
NUEVO LEON 5 ELIZONDO RODRIGUEZ AFRICA DONAJI DURON SANCHEZ ELIZABETH DEL CARMEN
NUEVO LEON 6 GONZALEZ NAVARRO JOSE ADRIAN RAMOS ALVARADO JESUS REYNALDO
NUEVO LEON 7 MORIN FLORES JOVITA PAREDES SEPULVEDA SONIA ALEJANDRA
NUEVO LEON 8 BENAVIDES CASTILLO ARTURO MEZA GUEVARA ARCADIO
NUEVO LEON 9 MACIAS RIVERA YOLANDA GARCIA DAVILA GRACE GABRIELLE
NUEVO LEON 10 RUIZ GARCIA JUAN CARLOS SERNA VEGA RAFAEL ALEJANDRO
NUEVO LEON 11 GARZA TREVIÑO PEDRO JASSO SILVA JOSE ARMANDO
NUEVO LEON 12 ALEJANDRO DE LA GARZA IMELDA GUADALUPE VELAZCO GARZA ROSA MARIA
OAXACA 1 RAMON BARRADAS YVETTE HERNANDEZ MORA TERESA
OAXACA 2 ISIDRO INOCENTE JOEL CARRERA JUAREZ LUIS LORENZO
OAXACA 3 SUAREZ IBAÑEZ DORA EDITH GARCIA MENDEZ DIANA
OAXACA 4 LOPEZ CRUZ REMEDIOS ZONIA VASQUEZ CASTELLANOS NANCY
OAXACA 5 VADILLO BRAVO MARIUMA MUNIRA SUAREZ REYNA IVETTE
OAXACA 6 CRUZ PEREZ NASHIELY BAUTISTA RIVEROS CARMEN ABIGAIL
OAXACA 7 RUEDA GOMEZ CONCEPCION PINEDA DE LA CRUZ CRISTINA
OAXACA 8 BELLO GUERRA SERGIO ANDRES LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
OAXACA 9 BARROSO SANCHEZ JAVIER CESAR BARRITA ORTIZ JUAN ARTURO
OAXACA 10 GONZALEZ JUAREZ ANTONIO GONZALEZ JUAREZ ORLANDO
OAXACA 11 PEÑA PEÑA DIANA PERLA ROSETTE CRUZ MARIA DE LOURDES
PUEBLA 1 ESQUITIN LASTIRI JOSE DOMINGO “PEPE ESQUITIN” MARTINEZ AMADOR OMAR
PUEBLA 2 CRUZ GONZALEZ MARIO ALBERTO SORIA VILLEGAS ALEJANDRO
PUEBLA 3 PIÑA JUAN PABLO GARCILAZO ALCANTARA BLAS JORGE
PUEBLA 4 ALEJO DOMINGUEZ HUGO APARICIO ISIDRO CONSTANTINO
PUEBLA 5 GARRIDO MUÑOZ RUBEN LEON CASTAÑEDA JOSE GAUDENCIO VICTOR
PUEBLA 6 ALBIZURI MORETT XABIER SANCHEZ SANCHEZ HECTOR
PUEBLA 7 RINCON MARIO ALONSO DE SILVA ISIDORO
PUEBLA 8 GARCIA ESCOBAR LILIA ARMINDA ZACAULA MARTINEZ NORMA ANGELICA
PUEBLA 9 HUERTA VILLEGAS GENOVEVA LEAL ISLAS IRMA PATRICIA
PUEBLA 10 HUEPA PEREZ MIGUEL ANGEL “MIGUE HUEPA” MORENO VALLE GERMAN SERGIO
PUEBLA 11 RAMIREZ ANGELICA RODRIGUEZ DELLA VECCHIA MONICA
PUEBLA 12 TRAUWITZ ANGEL MACARI ALVARO JOSE CABALAN
PUEBLA 13 CAMACHO MATA JULIETA RAMIREZ ROSAS JESICA
PUEBLA 14 HABANA MEDELLIN JORGINA VARA ESTRADA GISELA
PUEBLA 15 GOMEZ OLIVIER SERGIO EMILIO MEDINA MENDOZA FRANCISCO JAVIER
PUEBLA 16 JIMENEZ GUZMAN MARIA “MARY JIMENEZ” CARRASCO MENDOZA JULIA
QUERETARO 1 HERNANDEZ QUINTANAR JULIANA ROSARIO SANCHEZ SANCHEZ KAREN LISBETH
QUERETARO 2 NAVA BOLAÑOS EDUARDO TOMAS PALACIOS GILLILAND MIGUEL ANGEL
QUERETARO 3 CUANALO SANTOS GERARDO GABRIEL SAINZ GUERRERO JOSE LUIS
QUERETARO 4 CASILLAS GUTIERREZ J. APOLINAR “POLO CASILLAS” BOTELLO MONTES JOSE GUSTAVO
QUINTANA ROO 1 BALLESTEROS XICOTENCATL LUZ FABIOLA VERONICA LUGO FLOTA SILVIA EMELINA
QUINTANA ROO 2 CHNAID NOVELO MAHMUD JOSE MAY POOT BRYAN EMANUEL
QUINTANA ROO 3 ESPINOZA MORENO JOEL PONCE GOMEZ CUAUHTEMOC
SAN LUIS POTOSI 1 MARTINEZ MALDONADO ROBERTO EDUARDO TOPETE SOLORZANO GUILLERMO ALEJANDRO
SAN LUIS POTOSI 2 PAULIN ROJAS ADRIANA SANCHEZ GONZALEZ ADRIANA
SAN LUIS POTOSI 3 DAHUD URESTI CARLOS ENRIQUE ALFARO RODRIGUEZ CESAR GERARDO
SAN LUIS POTOSI 4 DIAZ DE LEON GUILLEN ALFONSO BERRONES PEREZ DANIEL
SAN LUIS POTOSI 5 RODRIGUEZ AGUIRRE MARIA DE LOS ANGELES ZAVALA GARCIA ROCIO LETICIA
SAN LUIS POTOSI 6 GUAJARDO BARRERA RUBEN PONTIGO VELAZQUEZ CESAR MANUEL
SAN LUIS POTOSI 7 ALVAREZ ESCOBEDO MARIA PATRICIA FELIU ZERON MONTSERRAT
SINALOA 1 SARMIENTO ARMENTA VICTOR MANUEL GRAJEDA CORRALES MANUEL DE JESUS
SINALOA 2 XOCHIHUA ENCISO ZENEN AARON SOTO PEREZ JESUS RAUL
SINALOA 3 MENDOZA MONARREZ ALEXI YAMILET MENDIVIL TORRES ROCIO
SINALOA 4 LOPEZ RODRIGUEZ JESUS ANTONIO DE ANDA MATA JUAN LUIS
SINALOA 5 MORACHIS PAPERINI GIOVANNA CUETO SERRANO BEATRIZ JUDITH
SINALOA 6 VEGA OLIVAS NADIA HAYDEE IBARRA ROJAS ARACELI MARGARITA
SINALOA 7 CONDE DUARTE MARIA GUADALUPE SOTO MADUEÑO ANA MARIA
SINALOA 8 PEREZ TORRES MARTIN ARELLANO HERNANDEZ ERICK ERNESTO
SONORA 1 LOPEZ CORDOVA JOSE EVERARDO MENDEZ CABALLERO HERNAN
SONORA 2 AMPARANO GAMEZ LETICIA TRENTI LARA CORINA
SONORA 3 NEBLINA VEGA JAVIER ANTONIO RAMIREZ NENNINGER ANDRES
SONORA 4 LAGUNA TORRES HECTOR MOISES RUIZ BUSTAMANTE SERGIO ALONSO
SONORA 5 NIEVES ROBINSON BOURS LUIS ERNESTO “GÜERO NIEVES” REAL BORQUEZ GILDARDO
SONORA 6 RASCON RUIZ NYDIA ELOISA ROCHA CASAREZ MARIA AMADA
SONORA 7 BLEIZEFFER VEGA CESAR AGUILERA URREA JULIAN
TABASCO 1 HERNANDEZ JIMENEZ ENCARNACION MARTINEZ GARCIA RICARDO HERIBERTO
TABASCO 2 LEON BARRUETA ANA ESPINOZA DE LA CRUZ MARTHA ELENA
TABASCO 3 LEON JIMENEZ PABLO MORALES JIMENEZ SEBASTIAN
TABASCO 4 RUIZ CARRERA VIRIDIANA CASTRO CASTRO GABRIELA
TABASCO 5 DIONICIO PEREZ JUAN BRAVATA LEYVA CARLOS CANDELARIO
TABASCO 6 VAZQUEZ YEE MARIA DEL ROSARIO CANTO PEREGRINO FLORENTINA
TAMAULIPAS 1 ZARATE QUEZADA LAURA TERESA GARZA BENITEZ IRASEMA
TAMAULIPAS 2 GARCIA CABEZA DE VACA ISMAEL RAMIREZ MARTINEZ JUAN JOAQUIN
TAMAULIPAS 3 GARCIA VIVIAN RAUL GARCIA GONZALEZ JESUS HECTOR
TAMAULIPAS 4 SALAZAR RODRIGUEZ RAMIRO JAVIER BIASI SERRANO ALFREDO
TAMAULIPAS 5 PATIÑO LOYA MARICELA ROBLEDO ARIAS MARIA DE LOS ANGELES
TAMAULIPAS 6 VARGAS ARIZAVALO EDGAR ESCOBAR DOMINGUEZ RICARDO
TAMAULIPAS 7 CACHO TAMEZ SILVIA LETICIA ALVAREZ ACEVEDO ELVIRA
TAMAULIPAS 8 FIGUEROA SMITH MARIA ELENA DIAZ BARRIOS MA. DEL CARMEN
TLAXCALA 1 SANTACRUZ CARREÑO ORLANDO SOLIS MORALES JOSE FELIX
TLAXCALA 2 POLVO REA MIGUEL ANGEL MENDOZA ORDOÑEZ DAMIAN
TLAXCALA 3 OLVERA CORONEL LILIA CARITINA CORTES LOPEZ BEATRIZ
VERACRUZ 1 VILLEGAS AREVALO IVAN NOE RIVERA ERIK ANDRES
VERACRUZ 2 MARIN DEL ANGEL VICTOR FELIX HUERTA GREGORIO ROLANDO
VERACRUZ 3 CORTEZ HERNANDEZ ROBERTO DIAZ RANGEL RAFAEL
VERACRUZ 4 GUTIERREZ DE VELASCO URTAZA FRANCISCO JOSE DE UNANUE ABASCAL JUAN MANUEL
VERACRUZ 5 BARAJAS ICHANTE CHANTAL PAOLA CARRANZA LOPEZ YHEREIRI
VERACRUZ 6 SAIZ CALLEJA RAMON AGUSTIN HERRERA AYALA ENRIQUE ALFREDO
VERACRUZ 7 MENDEZ HERRERA ALBA LEONILA RAMIREZ MARTINEZ AURORA MARIA
VERACRUZ 8 VAZQUEZ MENDOZA ADRIAN FLORES VIVEROS OSCAR
VERACRUZ 9 GONZALEZ LOPEZ ETHEL RODRIGUEZ CANSECO LUCERO
VERACRUZ 10 CHAMA CONTRERAS ULISES RAMON CONTRERAS RAMOS HECTOR
VERACRUZ 11 SANTOS NAVARRO GLORIA LARA GOMEZ ALICIA
VERACRUZ 12 RAMIREZ RAMOS GABRIELA VERA MARIA DEL ROSARIO
VERACRUZ 13 MONTIEL ESCOBAR PERLA PATRICIA CRODA JAUREGUI ANGELA
VERACRUZ 14 AGUILAR MOLINA CLAUDIA MENDOZA FERNANDEZ GUADALUPE
VERACRUZ 15 ZAIRICK ABOUMRAD DANIEL MARTINEZ MARTINEZ MIGUEL
VERACRUZ 16 PERDOMO ABELLA JUAN GERARDO MORENO MORALES OMAR IVAN
VERACRUZ 17 GRANDVALLET MUGICA LUIS EDUARDO ALVAREZ MUÑOZ JUAN ANTONIO
VERACRUZ 18 GARCIA LOPEZ DULCE MARIA ISIDRO LIMON ELIZABETH
VERACRUZ 19 CADENA BUSTAMANTE MARIA ELENA CRUZ SENA ARIADNA JETZABEL
VERACRUZ 20 ACOSTA AGUILAR DANIA YTHZEL CASTELAN ENRIQUEZ ESAU HEZETH
VERACRUZ 21 BAHENA CORVALA LILIA TREJO SALAZAR MARLENE
YUCATAN 1 BOLIO PINELO KATHIA MARIA SOLIS GOMEZ OBDULIA DEL CARMEN
YUCATAN 2 RAMIREZ MURILLO CONCEPCION DEL CARMEN CRUZ POOL HILDA MARIANA
YUCATAN 3 BOJORQUEZ ZAPATA CESAR JOSE LAVIADA MOLINA HUGO ANTONIO
YUCATAN 4 LOZANO POVEDA VICTOR HUGO KANTUN KANTUN JOSE CONCEPCION
YUCATAN 5 GONZALEZ HERRERA ROGER ANTONIO NOVELO KU FRANCISCO JAVIER
ZACATECAS 1 RODRIGUEZ MEDINA GABRIEL ROMAN ORTEGA RODRIGO
ZACATECAS 2 VIRAMONTES RODARTE JOSE MANUEL DE JESUS “PEPE PASTELES” TISCAREÑO VALDIVIA RUBEN
ZACATECAS 3 LUNA AYALA NOEMI BERENICE MIJARES ALBA NORA
ZACATECAS 4 MEDINA DIAZ INGRID HERNANDEZ CASTRO FATIMA DEL ROSARIO

Con información del INE

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.